Medical device Helios 1 Neumyvakin. Review. Where could I buy? Analogues Helios1

Многие пользователи интернетом интересуются природой и возможностью лечения ультрафиолетом.

Этому интересу в огромной степени способствуют научные работы и конкретные дела И.П. Неумывакина. В его трудах со всей очевидностью и убедительностью доказаны благотворное влияние ультрафиолета на организм человека, а изобретение аппарата «Гелиос1» поставило научные открытия на реальную практическую основу.

Гелиос1 Неумывакина внешний вид
Гелиос1 Неумывакина. Внешний вид прибора

Краткий обзор мединицинского прибора “Гелиос1”.

Аппарат активно способствует повышению иммунитета больного, а, следовательно, повышает способность организма справиться с недугом собственными силами. Простота этого метода только кажется. Не сведущий человек, особенно живущий на юге страны, скажет, что солнца и так хватает.

Поэтому важно понимать две важнейшие составляющие метода:

  1. Во-первых, ультрафиолет солнечного света в нужном лечебном диапазоне до земли практически не доходит
  2. Во-вторых важно правильно рассчитать параметры облучаемой крови.  А для этого нужна серьёзная научная проработка. В чем и состоит заслуга И.П. Неумывакина.

К достоинству аппарата «Гелиос1» можно отнести тот факт:

  • процедура предполагает использование небольшого количества крови (10-30мл);
  • обеспечивает до 80 процентов её облучения;
  • использует одноразовую стандартную систему для переливания крови.

К недостаткам – необходимость внутривенного забора крови, что в домашних условиях является практически невозможным для большинства людей.

Этот недостаток вполне объясним, поскольку аппарат был создан ещё в 80-х годах прошлого столетия.

К тому времени не было научного обоснования и технических возможностей неинвазивного (чрезкожного) облучения крови. Существовало мнение, что максимальное проникновение ультрафиолета в тело человека составляет не более одного миллиметра, что сдерживает до сих пор широкое применение метода ультрафиолетового облучения крови.

Где купить Гелиос1 И.П. Неумывакина?

Аппарат «Гелиос1», как нам известно, в настоящее время изготавливается только в лабораторных условиях исключительно для клинических испытаний, поэтому не имеет широкого хождения в медучреждениях. А если к этому добавить, что аппарат не имеет разрешения на производство и реализацию Росздравнадзора, то купить его просто невозможно, хотя спрос на эту услугу имеется и большой.

“Так что же мне делать?!” – спросите Вы. Благо, на сегодняшний день существует аналог, авторы и разработчики которого вдохновлялись трудами И.П. Неумывакина и создали прибор не успупающий аппарату “Гелиос1”.

Удовлетворить спрос желающих поправить своё здоровье методом ультрафиолетового облучения крови может аппарат «Экосвет1», который по мнению И.П. Неумывакина являемся аналогом «Гелиос1» по своим основным характеристикам воздействия на кровь и показателям эффективности лечения. Он вобрал в себя и реализует главные научные положения Ивана Павловича о лечебном характере ультрафиолетового излучения и способе его использования. Главное, чего добились изготовители аппарата «Экосвет1», это техническая возможность импульсного облучения крови через кожу.

Домашний Аппарат “Экосвет 1”

Можно сказать, это устранило основную причину, сдерживающую широкое применение «Гелиос1», необходимость забора крови из вены. «Экосвет1» не предполагает эту процедуру, поэтому находит всё больше и больше покупателей.

Аппарат «Экосвет1» прямой аналог «Гелиос», поскольку вобрал в себя и реализует главные научные положения И.П. Неумывакина о лечебном характере ультрафиолетового излучения и способе его использования. Вместе с тем, в нём реализованы новые научные и технические достижения и возможности.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Subscribe to our
newsletter

Get information about new products, discounts and promotions.
Address

Krasnodar
st. Zipovskaya, 5

Free call

8 800 201 60 26

We accept for payment:

Принимаем к оплате МИР, Visa, MasterCard, JCB

«Matrix of Health» © 2022. All rights reserved.

X
Add to cart