How to avoid sun starvation and maintain optimal levels of vitamin D in the body?

Сегодня население очень мало знает о витамине «Д», недооценивает важность его влияния на организм, наивно полагая, что достаточно 15 минут находиться на солнце, чтобы получить необходимый объем этого витамина.

(more…)

Don’t kill the chromosome

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: <ДНК> воспринимает человеческую речь. Её «уши» прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний. Пушкин когда-то писал своей жене: «Не марай душу чтением французских романов». Наш современник разве что улыбнётся этому наказу гения, а зря. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. Один текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует. Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма.

~

П. <Гаряев> считает, что с помощью словесных мыслей-форм человек созидает свой генетический аппарат. К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду — как социальную, так и психологическую. И катится этот «снежный ком» из поколения в поколение.

~

Так что генетическому аппарату совсем небезразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Всё впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону наследственность и программу каждой клетки. Так, слово может вызвать рак, а может вылечить человека. Причём <ДНК> не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала.

~

журнал «Сельская новь», № 4/1998 г. стр. 49

~

Мат рождает мутантов.

~

Что касается бранных слов, которыми так любят пользоваться многие люди, якобы получая разрядку, снять стресс и напряжение, то здесь ученые получили еще более сенсационные результаты! Группа специалистов по молекулярной биологии Института Управления Российской Академии наук под руководством П.П. Гаряева с помощью особой аппаратуры установила: человеческая речь способна влиять на молекулы ДНК, заставляя их менять форму и структуру! Если человек постоянно употребляет нецензурные выражения, его хромосомы мутируют и деформируются. Конечный результат мутации аналогичен последствиям воздействия радиационного излучения мощностью в несколько тысяч рентген! Это может привести к разрушению организма не только любителя матерных ругательств, но и (особенно) его потомства… Выводы делайте сами!

COPD prevention

Электромагнитная терапия при ХОБЛ – дополнительный физиотерапевтический метод, призванный предотвратить прогрессирование заболевания, облегчить его клинические симптомы и продлить активную жизнь пациента.

При ХОБЛ нарушается целый комплекс процессов в легких, часто болезнь прогрессирует и влияет и на другие системы организма. Разностороннее действие электромагнитной терапии при такой картине болезни полезно во многих отношениях. Лечение электромагнитным полем назначают вместе с лекарствами и другими видами физиотерапии.

Электромагнит терапия при хронической обструктивной болезни легких помогает:

усилить кровоток в легких и повысить качество газообмена;

снять раздражение и боль в легочной ткани;

нормализовать легочную секрецию, снизить вязкость воспалительного содержимого и вывести его из бронхиол;

вылечить воспалительный процесс;

убрать отек и облегчить дыхание;

регенерировать поврежденные ткани;

укрепить иммунитет и повысить способность организма к адаптации;

улучшить деятельность сердечно-сосудистой системы, которая тоже страдает при ХОБЛ.

Физиотерапию электромагнитным полем начинают, если нет острого воспаления. Для профилактики лечиться нужно регулярно в периоды ремиссии. Показана как общая терапия, так и местное действие катушками непосредственно на грудную клетку.

При хронических тяжелых болезнях, в том числе при ХОБЛ, рационально приобрести аппарат «Экомаг» для личного пользования. Так вы сможете проводить процедуры регулярно и в удобное время.

Subscribe to our
newsletter

Get information about new products, discounts and promotions.
Address

Krasnodar
st. Zipovskaya, 5

Free call

8 800 201 60 26

We accept for payment:

Принимаем к оплате МИР, Visa, MasterCard, JCB

«Matrix of Health» © 2022. All rights reserved.

X
Add to cart